Открытый торрент трекер фильмов


По законам военного времени-2 (2018)
То, что Ивану Рокотову (Евгений Воловенко, Тройная защита), Николаю Мирскому (Максим Дрозд, Штрафник) и Светлане Елагиной (Екатерина Климова, Торгсин) удается выбраться из киевского котла, можно назвать настоящим чудом. Теперь у них есть очень важная информация о немецкой шпионско-диверсионной организации и нужно побыстрее передать ее в центр. Оказавшись в готовящемся к эвакуации Харькове, они неожиданно получают приказ задержаться и разыскать диверсионные группы, которые отправляются на восток под видом эвакуируемых граждан. Выйдя на след канала переброски диверсантов в советский тыл, они обнаруживают, что немцы и здесь уже ведут шпионскую деятельность, а их харьковская организация напрямую связана с киевской… По законам военного времени-2 (2018)
Вы должны знать, что «По законам военного времени-2» (2018, реж. Максим Мехеда, Забудь и вспомни) замечательное продолжение первой части – очень интересный и напряженный военный сериал. Приятно снова увидеть любимых актеров и, по окончании, не хочется расставаться с полюбившимися персонажами. Сериал прекрасно держит внимание и не отпускает до самого окончания, которое грустное и вызывает слёзы, но также оставляет надежду на третий сезон.

Скриншоты фильма:

По законам военного времени-2 (2018)


Трейлер:



По законам военного времени-2 (2018)

Метки: По законам военного времени 2 2018,русские сериалы торрент,Максим Дрозд,военный сериал,Евгений Воловенко,шпионская деятельность,Максим Мехеда

По законам военного времени 2 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 35)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы