Открытый торрент трекер фильмов


По законам военного времени (2015)
Это было в июле 1941 года. Немцы прорываются к Киеву, и на фоне панических настроений обстановка в городе накалена до предела. Резко возрастает уровень преступности и появляется осознание того, что в город проникают немецкие шпионы. Это серьезно добавляет работы одному из лучших следователей военной прокуратуры Киева Ивану Рокотову (Евгений Воловенко, Средство от разлуки). В помощь ему руководство РККА направляет из Москвы заместителя главного прокурора Николая Мирского (Максим Дрозд, А зори здесь тихие). Вместе они формируют особый отдел, в который также входит следователь уголовного розыска Светлана Елагина (Екатерина Климова, Чума). Им придется не только расследовать дела особой важности, но и бороться с врагами страны всеми возможными методами... По законам военного времени (2015)
Вы должны знать, что "По законам военного времени" (2015, реж. Максим Мехеда, Кривое зеркало души) интригующий и интересный военный сериал с хорошо выстроенными сюжетными линиями. Сериал прекрасно погружает в эпоху, и в нем замечательно подобран актерский состав. Любители искать всевозможные несоответствия и ляпы, конечно же, не останутся без работы. Но, в целом, достойная постановка, удерживает внимание и смотрится с интересом.

Скриншоты фильма:

По законам военного времени (2015)


Трейлер:



По законам военного времени (2015)

Метки: По законам военного времени 2015,военные через торрент,Евгений Воловенко,военная прокуратура,Максим Дрозд,немецкие шпионы,Екатерина Климова,бороться с врагами страны

По законам военного времени 2015 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 31)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы