Открытый торрент трекер фильмов


Смотритель маяка (2018)
Перед началом Первой мировой войны российская контрразведка получает информацию о планируемой масштабной диверсии в Севастопольской бухте. Германский шпион Петр Ремезов (Егор Бероев, Тонкий лёд) получил задание установить огромное количество мин и уничтожить русские корабли, открыв тем самым путь для немецко-турецкого вторжения на Крымский полуостров. Но для этого ему нужны подельники, и шпион вербует людей из самых разных слоев общества - от офицеров флота до уголовников. В их числе оказывается Арсений Седов (Максим Дрозд, По законам военного времени-2). Никто не знает, что Арсений является разведчиком генштаба, и в скором времени он становится доверенным лицом шпиона... Смотритель маяка (2018)
Вы должны знать, что сериал "Смотритель маяка" (2018, реж. Павел Дроздов, Прощаться не будем) рассказывает историю столкновения немецкой и российской контрразведок перед началом Первой мировой войны. Действие установлено в Севастополе, но съемки сериала проводились в Ростовской области - экономическая составляющая производства взяла верх. Максим Дрозд сыграл бывалого моряка, который найдет выход из любой ситуации. Его антагониста сыграл Егор Бероев, получилось хорошее противостояние. "Смотритель маяка" (2018) это увлекательная шпионская лента с достаточно запутанным сюжетом и хорошим актерским составом. Достаточно удачно изображена эпоха - обстановка, костюмы, декорации - сразу веришь, что действительно так было.

Скриншоты фильма:

Смотритель маяка (2018)


Трейлер:



Смотритель маяка (2018)

Метки: Смотритель маяка 2018,русские сериалы торрентом,Максим Дрозд,шпионский сериал,Егор Бероев,столкновение контрразведок,Павел Дроздов

Смотритель маяка 2018 сериал торрент:

Скачать:smotritel_majaka.2019.torrent (39,33 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы