Открытый торрент трекер фильмов


Маяк (2019)
Юный Ифраим Уинслоу (Роберт Паттинсон, Высшее общество) думал, что зарабатывать деньги относительно легко, когда он взял на себя обязательства провести четыре недели на небольшом острове в качестве помощника смотрителя маяка. Но оказывается, это задача не из легких. С самого начала его преследует идиосинкразический смотритель маяка Томас Уэйк (Уиллем Дефо, Аквамен), которому он никогда не может угодить. Прежде всего, он никогда не должен подходить к самому световому сигналу, а должен только работать на нижних должностях. На маяке нет недостатка напряжения и недостатка алкоголя для того, чтобы Уэйк был счастлив. Но чем дольше они проводят время на острове, тем больше они страдают от одиночества и суровой погоды, и этому не видно конца... Маяк (2019)
Вы должны знать, что "Маяк" (2019, реж. Роберт Эггерс, Ведьма) это отличный фильм ужасов, хотя глубоко тревожный. Ожидайте чрезвычайно насильственные образы, включая удары топором, отрубленную человеческую голову и много крови, человеческий труп истерзанный чайками, выщипывающими его глазные яблоки и кишки, драки, крики и унижения. Герой занимается сексом с русалкой и мужчины мастурбируют в нескольких сценах, хотя ничего кроме голых торсов не показано. Есть также некоторые разговоры, связанные с сексом, в дополнение к сильному языку. Персонажи часто пьют, часто до крайнего пьянства и похмелья, и курят сигареты и трубки.

Скриншоты фильма:

Маяк (2019)


Трейлер:



Маяк (2019)

Метки: Маяк 2019,фильмы ужасы торрентом,Уиллем Дефо,очень тревожный,Роберт Паттинсон,насильственные образы,Валерия Караман

Маяк 2019 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы