Открытый торрент трекер фильмов


Вернись в Сорренто (2019)
Светлана (Анна Большова, Мама-детектив) родилась и выросла в провинциальном городке и поехала в столицу поступать в художественный институт. Там она познакомилась с молодым итальянцем, который обещал наивной девушке забрать ее с собой в Сорренто. Но в институт девушка не поступила, вернулась домой, вышла замуж за Георгия (Дмитрий Пустильник, Опавшие листья) и родила дочь Надю. Григорий оказался домашним тираном и часто поднимал руку на жену. Подросшая Надя (Ольга Иванова, Любовь по ошибке) не хотела такой жизни, как у матери и сбежала в столицу с надежной стать писательницей. Но здесь она подвергается нападению, и на помощь ей приходит водитель Федор (Александр Ильин, Единственная радость). Надя выходит замуж за своего спасителя, но вскоре оказывается, что Федор также домашний насильник и воспитывает жену кулаками. Надя боится мужа и готова смириться, как смирилась ее мать. Неужели судьба передается в наследство? Вернись в Сорренто (2019)
Вы должны знать, что "Вернись в Сорренто" (2019, реж. Игорь Нурисламов, Дом с чёрными котами) мелодраматический мини-сериал с очень жизненным сюжетом. Похожее часто можно увидеть в реальной жизни. Это рассказ об обычной семье с большим сходством в судьбах матери и дочери. Мать хотела стать художником, дочь писателем, но мечты у обоих не сбылись. Обе вышли замуж не по любви и страдают от домашнего насилия. Возникает закономерный вопрос - почему женщины живут с тиранами, терпят мучения жестоких мужей и не расстаются с ними? Сериал ответа не дает, это остается зрителям. В сериале много жестокости, но он эмоциональный и впечатляющий.

Скриншоты фильма:

Вернись в Сорренто (2019)


Трейлер:



Вернись в Сорренто (2019)

Метки: Вернись в Сорренто 2019,русские сериалы торрентом,Анна Большова,жизненный сюжет,Дмитрий Пустильник,домашнее насилие,Ольга Иванова

Вернись в Сорренто 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы