Открытый торрент трекер фильмов


Синее озеро (2019)
Когда Вадим (Юрий Батурин, Сердечные раны) нашел себе любовницу и намеривается развестись, его жена, Нина (Елена Аросьева, Катькино поле), боясь что влиятельный муж заберет их маленькую дочь, сбегает вместе с ней из дома. На дороге она останавливает попутку, водитель которой, Михаил (Владимир Колганов, Идеальная жена), привозит ее в родной городок Синеозерск. Здесь она знакомится с женой Михаила, Анной (Зоя Антонова, Вернись в Сорренто), которая, проникнувшись ее проблемами, устраивает ее на работу в свой пансионат горничной. Нина уверенна, что ей удалось скрыться от мужа, но вскоре у нее появляется враг: Анна, приревновавшая Нину к своему мужу, решает от нее избавиться... Синее озеро (2019)
Вы должны знать, что "Синее озеро" (2019, реж. Валерий Девятилов, Наживка для ангела) мелодраматический мини-сериал с простеньким сюжетом и удивительно сладким окончанием. Некоторые действия героев этой ленты довольно странные и не поддаются логическому объяснению. Много шаблонности, однако просмотр захватывает во многом благодаря хорошему актерскому составу. Юрий Батурин в очередной раз доказывает, что он великолепен в любом амплуа: одинаково хорошо смотрится и в положительной, и отрицательной роли.

Скриншоты фильма:

Синее озеро (2019)


Трейлер:



Синее озеро (2019)

Метки: Синее озеро 2019,русские сериалы торрент,Елена Аросьева,мелодраматический сюжет,Ангелина Поплавская,бежать от мужа,Юрий Батурин

Синее озеро 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы