Открытый торрент трекер фильмов


Нарко: Мексика (2018)
В начале 1980-х годов амбициозный агент по борьбе с наркотиками Энрике «Кики» Камарена (Майкл Пенья, Закат цивилизации) переехал в Мексику со своей женой Микой (Алисса Диас, Пожизненный приговор) и детьми. Он должен бороться там, на месте торговли наркотиками, но на своей новой работе он быстро понимает, что время не то. Мексиканская полиция пронизана коррупцией и препятствует американским агентам всякий раз, когда может. Бывший полицейский Мигель Анхель Феликс Галлардо (Диего Луна, Кровный отец) в это время поднимается в подземном мире вместе со своими коллегами Рафой (Теноч Уэрта, Бельканто) и Доном Нето (Хоакин Косио, Закат). Ему удалось организовать различные хаотические банды для сети торговли каннабисом. Вскоре бизнес Галлардо развивается за миллиард долларов, который он хочет расширять и продолжать. Между Галлардо и Камареной возникает дуэль на дальней дистанции, последствия которой ощущаются во всей стране... Нарко: Мексика (2018)
Вы должны знать, что "Нарко: Мексика" (2018) возвращается в прошлое, к началу 1980-х годов, когда возникла бушующая война с наркотиками. Сериалу быстро удается захватить звук и атмосферу своих предшественников, но он развивает свой собственный мир. Захватывающие, универсальные и оснащенные приятными сюрпризами, десять серий первого сезона можно рассматривать как абсолютно убедительный прогресс. Актеры акцентируют внимание на своих различных персонажах, поставляя неизменно сильные рассказы и умные развлечения.

Скриншоты фильма:

Нарко: Мексика (2018)


Трейлер:



Нарко: Мексика (2018)

Метки: Нарко Мексика 2018,сериал скачать торрент,Алисса Диас,война с наркотиками,Диего Луна,коррумпированная полиция,Майкл Пенья

Нарко Мексика 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Dwlet (24 января 2024 04:03)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Очень хорошо

Sikern berin kinoo
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы