Открытый торрент трекер фильмов


Вельзевул (2018)
Детектив Эммануэль Риттер (Хоакин Косио, Нарко: Мексика), который серьезно пострадал от убийства его семьи, начинает расследование убийств детей с участием «паранормального судебного эксперта» (Тейт Эллингтон, Невероятное) и отлученного от церкви священника (Тобин Белл, Песочный человек), который выглядит больше как изможденный псих, чем благородный кардинал. Вместо того, чтобы применять эмоции, логику и духовность, этот триумвират делится предположениями и материалами дел друг с другом до слишком буквального противостояния демонам... Вельзевул (2018)
Вы должны знать, что "Вельзевул" (2018, реж. Эмилио Портес) предлагает новый поворот в жанре ужасов и выглядит скорее как тайный триллер, а не традиционный ужас. Убийства детей страшные, их усиливает тот факт, что все может произойти, если зло может просто убивать таких детей. И это случается, к сожалению. Некоторые шокирующие сцены оставлены для воображения зрителя, но это не делает фильм менее шокирующим. Вы будете застигнуты врасплох множество раз во время фильма, а финал вас обескуражит. Актеры все хороши, а Хоакин Косио, ведущий актер, просто удивительный. Его персонаж выглядит полностью правдоподобным. "Вельзевул" (2018) это действительно страшный фильм, и если вы любите фильмы ужасов, он подарит вам хорошие ночные часы.

Скриншоты фильма:

Вельзевул (2018)


Трейлер:



Вельзевул (2018)

Метки: Вельзевул 2018,ужасы через торрент,Тобин Белл,новый поворот,Хоакин Косио,шокирующие сцены,Тейт Эллингтон,страшный фильм

Вельзевул 2018 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы