Открытый торрент трекер фильмов


Закат цивилизации (2018)
В недалеком будущем Питер (Майкл Пенья, Излом времени) работает в огромной подземной лаборатории, делая скучную работу ради своей семьи, включая жену Алису (Лиззи Каплан, Горе-творец) и дочерей Люси (Эрика Тремблэй, Матрица времени) и Ханну (Амелия Крауч, Голем). Питера преследуют кошмары надвигающегося вторжения инопланетян, но он не может понять свои видения. Алиса и его друзья и коллеги призывают его посетить специалиста, чтобы расшифровать его апокалиптические сны. Однако, прежде чем Питерготовится справится со своими проблемами, между народами Земли и силой вторжения с неба вспыхивает война. Питер и его семья пойманы в ловушку в своем многоквартирном доме, пытаясь составить план побега и выжить в результате массового уничтожения. Осмотрев вокруг здания, видения Питера приобретают другой смысл, поскольку он начинает осознавать свою новую реальность, когда начинается охота за любыми оставшимися безопасными пространствами… Закат цивилизации (2018)
Вы должны знать, что «Закат цивилизации» (2018, реж. Бен Янг) это научно-фантастический фильм, который сосредотачивается на захватчиках из космоса, спускающихся и разрушающих все в хаос в современном городе. Рассказ идет глазами одной семьи - папы, мамы и двух дочерей, которые подвергаются сильной опасности во всем фильме. Насилие является устойчивым, кровавым и включает в себя множество сцен, которые показывают мертвые тела, разбросанные по улицам и разрушенным зданиям. Имеются массовые взрывы, здания поджигаются и разрушаются, улицы становятся небезопасными. Оружие включает в себя ножи и всевозможные перестрелки; как захватчики, так и граждане - убиты. Один из ведущих персонажей получает тяжелые травмы и находится на грани смерти. Семья ищет безопасности, находит ее на мгновение, затем снова осаждается. «Закат цивилизации» (2018) это напряженная, безостановочная гонка на выживание.

Скриншоты фильма:

Закат цивилизации (2018)


Трейлер:



Закат цивилизации (2018)

Метки: Закат цивилизации 2018,научная фантастика торрентом,Майкл Пенья,инопланетное вторжение,Майк Колтер,захватчики из космоса,Лиззи Каплан

Закат цивилизации 2018 фильм торрент:

Скачать:extinction.2018.torrent (15,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: HUGE_BEAST (7 сентября 2018 10:04)
Фото



Комментариев: 12
Публикаций: 0
М.Пенья удивил!Для него даже главную роль написали.На разок посмотреть!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы