Открытый торрент трекер фильмов


Горе-творец (2017)
Молодой человек с большими мечтами о звездной славе, Грег (Дэйв Франко, Нерв) испытывает проблемы с актерством, находя необыкновенное вдохновение у другого начинающего исполнителя, Томми (Джеймс Франко, Хранилище). Странный парень с неопределенным акцентом, бездонным банковским счетом и серьезной аллергией на личные вопросы, Томми берет на себя обязательства Грега, подружившись с наивным парнем и предложив ему комнату в своей квартире в Лос-Анджелесе. Ребята строят планы на киноиндустрию. К сожалению, карьеры не производятся в одночасье, что разочаровывает Томми, который считает, что он никогда не будет принят отраслью. Избираясь, чтобы построить свой собственный проект, Томми пишет сценарий фильма «Комната», но он не имеет понятия, как сделать фильм. Они покупают себе путь в производство, находят небольшую съемочную группу, которые не могут поверить, что они связаны с идиотом. Только Грег понимает Томми каким-то отдаленным образом, но и его терпение на исходе, когда производство «Комнаты» идет от проекта домашних животных к катастрофе... Горе-творец (2017)
Вы должны знать, что "Горе-творец" (2017, реж. Джеймс Франко, Двойка) это драматическая биографическая лента, основанная на истинной истории режиссера Томми Визо и актера Грега Сестеро в их создании позорного фильма 2003 года "Комната". Хотя "Горе-творец" (2017) мог легко высмеять своих персонажей, вместо этого он празднует их попытку, и это очень смешно и трогательно. Но он также имеет чрезвычайно сильный язык, с использованием многих бранных слов. Существует также почти полнообнаженная мужская нагота (персонаж носит что-то защитное на своем пенисе) и голый мужской зад, а также смоделированная сексуальная сцена, выполненная для съемок фильма. Ожидайте немного флирта и инсинуации, а также много криков и споров. Показан пистолет, а на камеру - симулированное самоубийство. Взрослые пьют в общественных местах.

Скриншоты фильма:

Горе-творец (2017)


Трейлер:



Горе-творец (2017)

Метки: Горе творец 2017,фильмы комедии торрент,Сет Роген,биографический,Джеймс Франко,киноиндустрия,Дэйв Франко,на истинной истории

Горе творец 2017 фильм торрент:

Скачать:the.disaster.artist.2017.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы