Открытый торрент трекер фильмов


Хранилище (2017)
Когда Майкл Диллон (Скотт Хэйз, Институт Роузвуд) попадает в переделку с порочными бандитами, он должен очень быстро заработать много денег, чтобы спасти свою жизнь. Его две отчужденные сестры, Лия (Франческа Фишер-Иствуд, Грешники и праведники) и Ви (Тэрин Мэннинг, #Хоррор) придумали план ограбить соседний банк. Грабеж начинается в соответствии с планом, но вскоре они обнаруживают, что у банка, похоже, есть неутешительно небольшая сумма наличных денег. План спускается в хаос и грабители оказываются в затруднительном положении. Когда члены банды недовольны и паникуют, часы тикают и полиция на подходе, они спускаются в забытый старый подвал под банком. То, что они находят там, гораздо больше, чем они рассчитывали. Им предстоит лицом к лицу столкнутся с тем, что живет с деньгами в этом хранилище… Хранилище (2017)
Вы должны знать, что «Хранилище» (2017, реж. Дэн Буш) это один из тех фильмов, который начинается в одном жанре, а затем взлетает в другой. Извилистый, в котором домашнее вторжение превращается в ужас, совершенный на персонажах. Он берет семейную лояльность как свою предпосылку, помещая братьев и сестер в ситуацию, когда долготерпеливые враждебности и конфликты усиливают напряженность в ситуации, которая уже чревата опасностью, обещая дальнейшие надвигающиеся ужасы. Тем не менее, «Хранилище» (2017) - это развлекательное предложение ужасов, достаточно подходящее для тех, кто любит этот жанр, хотя фильм становится немного запутанным в своих стремлениях психологически проникать в его различных персонажей.

Скриншоты фильма:

Хранилище (2017)


Трейлер:



Хранилище (2017)

Метки: Хранилище 2017,ужасы через торрент,Тэрин Мэннинг,подземное хранилище,Скотт Хэйз,ограбление банка,Франческа Фишер,привидение

Хранилище 2017 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Rasmus (17 октября 2017 14:34)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
rasta cool
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы