Открытый торрент трекер фильмов


#Хоррор (2015)
Вы имеете последователей ... Кибербуллинг переходит в оффлайн режим в течение одной смертельной ночи. Вдохновленный реальной шокирующей историей, «#Хоррор» (2015) следует за группой двенадцатилетних девочек, живущих в пригородном мире денег и привилегий. Но когда их одержимость тревожной онлайн игрой заходит слишком далеко, виртуальный террор становится слишком реальным. Хлоя Севиньи (Джентльмен грабитель) ведет актерский ансамбль, который включает Наташу Лионн (Любовь без обязательств), Тэрин Мэннинг (Кливлендские пленницы), и Тимоти Хаттона (Призрак) в этом режиссерском дебюте Тары Сабкофф. #Хоррор (2015)
Вы должны знать, что «#Хоррор» (2015, реж. Тара Сабкофф) является социально комментируемым слэшером, который имеет дело с киберзапугиванием, социальными медиа и плохим воспитанием. Его сообщение не является совершенно очевидным, но может быть достаточным, чтобы заставить зрителей думать и говорить на соответствующие темы. Но даже если главные герои 12-летние, материал слишком зрелый для детей и подростков. Насилие включает убийцу, который отправляет жертвам пятна, а также издевательства, крики, плач и угрозы. Оружие и ножи показаны, и одна девочка режет себя. Язык включает в себя множество применений бранных слов и другие оскорбления. Интенсивная (внебрачная) сексуальная сцена вначале фильма, и есть некоторые разговоры о сексе потом. Молодые девушки пьют водку, и есть куренье и ссылка на свидание с алкоголем.

Скриншоты фильма:

#Хоррор (2015)


Трейлер:



#Хоррор (2015)

Метки: #Хоррор 2015,ужасы через торрент,Тэрин Мэннинг,онлайн игра,Хлоя Севиньи,Кибербуллинг,реальная история,Тимоти Хаттон,киберзапугивание

#Хоррор 2015 фильм торрент:

Скачать:horror.2015.torrent (15,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы