Открытый торрент трекер фильмов


Пожизненный приговор (2018)
Сериал "Пожизненный приговор" (2018) рассказывает историю Стеллы (Люси Хейл, Правда или действие), пациентки с терминальным раком. С подросткового возраста, с тех пор, как был установлен диагноз, ее семья баловала ее в бессознательном пузыре в течение восьми долгих лет, желая предоставить ей лучший возможный конец жизни. Это включало в себя пост-химические поездки в Париж, где у нее случился вихрь романтики с красивым британцем Уэсом (Эллиот Найт, Выкуп – миллиард). Влюбленные скоро возвращаются в Штаты для быстрой свадьбы на заднем дворе с мерцающими волшебными огнями в изобилии. Стелла живет одним днем, решив сделать все это до того, как закончится ее время. Когда она получает шокирующую новость о том, что она совсем не умирает, и полностью вылечилась от рака, она оказывается в новой жизни в свои 23 года. Но ее семья находится в руинах, она замужем за мужчиной, которого она едва знает, и у нее нет реальных жизненных навыков или карьерных перспектив, так как ее никогда не ожидали в следующем году, а тем более в колледже... Пожизненный приговор (2018)
Вы должны знать, что "Пожизненный приговор" (2018) имеет дело с семейными и другими проблемами, такими как терминальная болезнь и смерть, но все это благодаря оптимистичной линзе и щедрому описанию главной героини, маниакальной эльфийки-сновидца Стеллы Эбботт, никогда не становятся действительно тяжелым или темным. Взрослые персонажи пьют вино, курят травку. Брат Стеллы упоминается как продавец наркотиков, но его образ жизни никоим образом не проявляется. Ее мама оказывается бисексуал и оставляет семью ради подруги. Есть несколько мягких сексуальных сцен между Стеллой и ее мужем, Уэсом, которые не имеют никакой наготы. Язык, как правило, мягкий.

Скриншоты фильма:

Пожизненный приговор (2018)


Трейлер:



Пожизненный приговор (2018)

Метки: Пожизненный приговор 2018,сериал скачать торрентом,Эллиот Найт,смертельный диагноз,Люси Хейл,терминальная болезнь,Брук Лайонс,полностью вылечилась

Пожизненный приговор 2018 сериал торрент:

Скачать:life.sentence.s01.torrent (19,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы