Открытый торрент трекер фильмов


Правда или действие (2018)
Студентка колледжа с сильными моральными принципами Оливия (Люси Хейл, Крик 4) вынуждена присоединиться к своим друзьям в поездке на весенние каникулы в Мексику. Она намерена повеселиться вместе с приятелями Лукасом (Тайлер Пози, Йоганутые), Марки (Вайолетт Бин, Ординатор), Пенелопой (София Тейлор Али, Моно), Брэдом (Хейден Сзето, В лучшем мире) и Тайсоном (Нолан Джерард Фанк, Двойник), но к ним также присоединяется их "пластилиновый" сосед по общежитию Ронни (Сэм Лернер, Весёлый ужин мамочек). На ночной вечеринке Оливия очарована Картером (Лэндон Либуарон, Граница), который приглашает друзей на игру правды или действия. В то время как тайны и физические проблемы начинаются, Картер также приносит древнее проклятие, превращая безвредную игру в битву жизни или смерти с демоническим владением... Правда или действие (2018)
Вы должны знать, что "Правда или действие" (2018, реж. Джефф Уодлоу, Реальные воспоминания международного убийцы) сверхъестественный фильм ужасов, основанный на одноименной групповой игре. Это довольно жестокая лента, с обычным ассортиментом необычных убийств для фильмов ужасов. Насилие включает сломанную шею, ножи, стрельбы, поджег - но крови немного. Студенческие персонажи много пьют, но без последствий. Есть некоторые ругательства. Персонажи также часто флиртуют и есть разговоры о том, как молодые девушки подвергаются изнасилованию со стороны взрослой авторитетной фигуры, а также и другие попытки ненадлежащего отношения.

Скриншоты фильма:

Правда или действие (2018)


Трейлер:



Правда или действие (2018)

Метки: Правда или действие 2018,ужасы торрентом,Тайлер Пози,жестокая лента,Люси Хейл,демоническое владение,Вайолетт Бин,сверхъестественный фильм

Правда или действие 2018 фильм торрент:

Скачать:truth.or.dare.2018.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы