Открытый торрент трекер фильмов


Весёлый ужин мамочек (2017)
Эмили (Кэтрин Аселтон, Легион) - мама, замужем за Томом (Адам Скотт, Большая маленькая ложь), трудоголиком, который не уделяет достаточного внимания своей жене, поэтому их сексуальная жизнь высыхает. Чтобы освободиться от домашнего заключения, Эмили принимает приглашение от Джейми (Молли Шеннон, Суперстюард) и Мелани (Бриджет Эверетт, Взрывная штучка), чтобы присоединиться к весёлому ужину мамочек. К ним приклеивается Кейт (Тони Коллетт, Секретный агент) на вечер, несмотря на то, что она не очень понравилась в родительских кругах. Отправляясь на вечеринку потребления вина и мягких сплетен, дамы скоро пробуют что-то большее и начинается безумная ночь, с запасом марихуаны Кейт и растущим недовольством их маргинальной роли в обществе. Вернувшись домой, Тому и мужу Кейт, Эндрю (Роб Хюбель, Спасатели Малибу), поручено наблюдать за детьми и выполнять другие домашние работы. Теперь мужчины должны выяснить, как восстановить связь с их женами... Весёлый ужин мамочек (2017)
Вы должны знать, что "Весёлый ужин мамочек" (2017, реж. Алетеа Джонс) это непристойная комедия с женщинами, которые изображают девушек, плохих мам и подружек невесты - но значительно укротимая, за исключением языка. Есть масса ругательств в каждой сцене фильма. Персонажи также имеют подробные, грубые разговоры о брачном сексе (как часто он у них есть, насколько они выполняют определенные действия, желательны ли они и т. п.). Пара женщин курит травку, одна целует мужчину, который не является ее мужем (но не позволяет ему идти дальше), и все они становятся довольно пьяными и помятыми после их "весёлого" ужина. С положительной стороны, фильм показывает, как материнство может объединить разных женщин вместе в качестве друзей.

Скриншоты фильма:

Весёлый ужин мамочек (2017)


Трейлер:



Весёлый ужин мамочек (2017)

Метки: Веселый ужин мамочек 2017,торрент комедии,Тони Коллетт,непристойная комедия,Кэтрин Аселтон,безумная ночь,Бриджет Эверетт

Веселый ужин мамочек 2017 фильм торрент:

Скачать:fun.mom.dinner.2017.torrent (14,33 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы