Открытый торрент трекер фильмов


Спасатели Малибу (2017)
Этот участок пляжа в Калифорнии охраняется лейтенантом Митчем Бьюканноном (Дуэйн Джонсон, Форсаж 8), который поддерживает безопасность посетителей со своей командой спасателей, включая Си Джей Паркера (Келли Рорбах, Светская жизнь) и Стефани Холден (Илфенеш Хадера, Миллиарды). Для того, чтобы заполнить пустые места в команде, Митч приветствует силу Саммер (Александра Даддарио, Разлом Сан-Андреас) и технические способности Ронни (Джон Басс, Видели ночь). Но он также вынужден взять Мэтта (Зак Эфрон, Соседи. На тропе войны 2), опозоренного олимпийского пловца, по указанию начальника Митча. Понимая, что Мэтт не имеет навыков, чтобы быть настоящим спасателем, Митч организует серию инсценировок, чтобы ужесточить жизнь новичка, чьи глаза продолжают смотреть на Саммер. А в это время владелец клуба Виктория (Приянка Чопра, База Куантико) пытается силой подать заявку на недвижимость, планируя что-то большое для залива... Спасатели Малибу (2017)
Вы должны знать, что "Спасатели Малибу" (2017, реж. Сет Гордон, Поймай толстуху, если сможешь) комедийный боевик с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном в главных ролях, основанный на популярном сериале 90-х годов. В отличие от сериала, в фильме больше насилия, чем можно было ожидать, а смертельные случаи сыграны для смеха. Есть игры с оружием и мертвыми телами (в том числе фотографии с большими укусами акулы). В одной длинной последовательности персонаж должен манипулировать гениталиями мертвеца (показаны его пенис и яички), а другой персонаж рассматривает сцену так, как будто это забавно. В фильме нет секса, но вы увидите поцелуи, флирт и грубые последовательности, в которых один персонаж не может перестать получать эрекцию, а другой не может перестать смотреть на грудь женщины. Женские персонажи одеты в очень показательные костюмы и камера часто катится вверх и вниз по их телу. Они также работают в замедленном темпе - трюк, импортированный из телесериала. Сильный язык включает в себя множество вариаций оскорблений. Наркотики - в центре основного сюжета фильма.

Скриншоты фильма:

Спасатели Малибу (2017)


Трейлер:



Спасатели Малибу (2017)

Метки: Спасатели Малибу 2017,комедии торрентом,Дуэйн Джонсон,пляж Калифорнии,Александра Даддарио,на популярном сериале,Приянка Чопра

Спасатели Малибу 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы