Открытый торрент трекер фильмов


Когда мы познакомились (2018)
Три года назад Ной (Адам Дивайн, Почему он?) думал, что он приобрел романтическую связь с Эйвери (Александра Даддарио, Спасатели Малибу), с которой познакомился на вечеринке Хэллоуина. Но он был быстро был разочарован. Борясь с осознанием того, что Эйвери собирается выйти замуж за Итана (Робби Амелл, Няня), красивого парня, Ной теряется в депрессии с лучшей подругой Эйвери, Кэрри (Шелли Хенниг, Лето на восьмерых), наслаждающейся возможностью бросить соль в его раны. Проглядывая фотоальбом, чтобы вспомнить ту особую ночь с Эйвери, Ной желает пережить еще раз тот вечер, возвращаясь на три года назад. Паникуя, но заинтересованный в изменении своей судьбы, Ной пытается найти баланс уверенности и юмора, чтобы вызвать взаимное притяжение. Запутавшись со своей любовной жизнью, своим профессиональным будущим с приятелем Максом (Эндрю Бэчелор, Где деньги) и своими антагонистическими отношениями с Кэрри, Ной пытается найти идеальную жизнь, которую он всегда хотел иметь со своим неуловимым объектом желания... Когда мы познакомились (2018)
Вы должны знать, что "Когда мы познакомились" (2018, реж. Эри Сандел, Простушка) имеет какую-то положительную энергию и надежную предпосылку для глупых дел, но немного идет долгим путем, причем эта функция не такая веселая или значимая, как она есть на самом деле. Это фильм о путешествиях во времени, но он больше похоже на «День сурка», хотя главный герой впервые понимает грандиозность своих возможностей фотографии. "Когда мы познакомились" (2018) еще одна романтическая комедия с главным героем, который снова и снова переживает такую же первоначальную ситуацию. Но так же, как жизнь не зависит от одного решения, фильм не должен зависеть от одной точки сюжета. В духе энтузиазма цикла времени, персонажи и большая сюжетная линия оказываются на обочине.

Скриншоты фильма:

Когда мы познакомились (2018)


Трейлер:



Когда мы познакомились (2018)

Метки: Когда мы познакомились 2018,комедии через торрент,Александра Даддарио,путешествия во времени,Адам Дивайн,день сурка,Шелли Хенниг

Когда мы познакомились 2018 фильм торрент:

Скачать:kogda.my.poznakomilis.2017.torrent (14,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы