Открытый торрент трекер фильмов


Большая маленькая ложь (2017)
Мэдлин Марта Маккензи (Риз Уизерспун, Красотки в бегах) хочет править клубом школьных матерей и считает себя выше всех. Селеста Райт (Николь Кидман, Лев) ее лучшая подруга, со своими секретами, скрытыми под, казалось бы, возвышенным браком с Перри (Александр Скарсгард, Тарзан. Легенда). Когда приходит их первый школьный день, они встречаются с Джейн Чепмен (Шейлин Вудли, Сноуден), матерью-одиночкой, прибывшей в их город, чтобы начать новую жизнь. Они не понимает, как появление Джейн и ее маленького мальчика затронет их - кажущаяся безупречной жизнь доходит до убийства... Большая маленькая ложь (2017)
Вы должны знать, что "Большая маленькая ложь" (2017, реж. Жан-Марк Валле, Дикая) это драма со зрелыми темами, включая насилие в семье и сексуальное насилие. Один персонаж многократно возвращается к изнасилованию (не показано на экране), другой подвергается насилию со стороны своего мужа, который толкает ее и крутит ей руку. Обнаружено внеочередное убийство, и кровавые раны человека быстро показаны, когда они осматриваются правоохранительными органами. Пары, имеющие секс, кратко проглядывают в силуэте и через тонированное окно. Секс упоминается в пошлых выражениях. Взрослые употребляют спиртные напитки за обедом и на вечеринках. Алкоголь способствует возможному убийству. Персонажи, как правило, добры и поддерживают друг друга, а также заботливые родители. В конечном счете, снобизм и сплетни не выглядят хорошо, но есть добросердечный триумф в конце.

Скриншоты фильма:

Большая маленькая ложь (2017)


Трейлер:



Большая маленькая ложь (2017)

Метки: Большая маленькая ложь 2017,сериалы торрентом,Николь Кидман,снобизм и сплетни,Риз Уизерспун,насилие в семье,Шейлин Вудли,внеочередное убийство

Большая маленькая ложь 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы