Открытый торрент трекер фильмов


Убийство священного оленя (2017)
Стивен (Колин Фаррелл, Роковое искушение) является хирургом, который оправился от предыдущих неудач из-за алкоголизма, сохраняет брак с Анной (Николь Кидман, Большая маленькая ложь) и воспитывает сына Боба (Санни Сулджик, Призрак дома Бриар) и дочь-подростка Ким (Рэффи Кэссиди, Союзники). Стивен также проводит время с 16-летним Мартином (Барри Кеоган, Дюнкерк), обеспокоенным подростком, который смотрит на доктора как на фигуру отца, принимая от него подарки и наслаждаясь компанией. Когда Боб внезапно поражен параличом, Стивен не может понять почему, со всеми экспертами, одурманившимися внезапным охватом неподвижности. Борясь с возможной потерей своего сына, Стивен расстроен новообретенной смелостью Мартина, появляющегося в госпитале и в доме Стивена, создавшего секретную связь с Ким. По мере того как состояние Боба ухудшается, дополнительные недомогания приходят для близких Стивена, заставляя его переоценить его связь с Мартином, который, похоже, не особенно обеспокоен ужасами в семье доктора... Убийство священного оленя (2017)
Вы должны знать, что "Убийство священного оленя" (2017, реж. Йоргос Лантимос, Лобстер) глубоко расстраивающая лента, сокращающая, казалось бы, стабильную жизнь, подвергающая все болезни, которые в течение некоторого времени гноятся. Это не просто картинки, которые можно переварить, но режиссер стремится вознаграждать терпение невероятной странностью, используя статический стиль направления. Это способствует наблюдению за манипуляциями, заставляя аудиторию забрать дикое поведение и тонкие повороты фантазии. "Убийство священного оленя" (2017) имеет стиль повествования с точки зрения чистой неловкости, но вызывает целый ряд ужасов, которые гипнотически будете смотреть.

Скриншоты фильма:

Убийство священного оленя (2017)


Трейлер:



Убийство священного оленя (2017)

Метки: Убийство священного оленя 2017,фильмы триллеры торрент,Колин Фаррелл,расстраивающая лента,Николь Кидман,поражен параличом,гипнотически смотреть

Убийство священного оленя 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы