Открытый торрент трекер фильмов


Роман Израэл, Esq. (2017)
Сохранение гражданских прав является одной из центральных проблем идеалистического адвоката Романа Дж. Израэля (Дензел Вашингтон, Ограды), поэтому он часто подвергается федеральным призывам к неуважению к суду. Он также вдохновляет активистов, таких как Майя Альстон (Кармен Эджого, Чужой: Завет), но его усилия не выгодны коммерческой основе. Это одна из причин того, что маленькая юридическая фирма Линн Джексон (Аманда Уоррен, Три билборда на границе Эббинга, Миссури), на которую он работает, много лет делает "красные платежи" и, наконец, увольняет его. Альтруизм Романа приглушен, когда он берется за новую работу в великой юридической фирме успешного Джорджа Пирса (Колин Фаррелл, Убийство священного оленя). Когда Деррелл Эллерби (Дерон Хортон), один из его клиентов, обвиняемых в ограблении, сообщает ему, что его сообщник Картер Джонсон (Амари Читом, Детройт) остается на свободе, Израэль использует свои знания, чтобы получить награду, которую он заслужил. С этим он начинает позволять себе роскошь, но, наконец, должен заплатить за нее высокую цену... Роман Израэл, Esq. (2017)
Вы должны знать, что "Роман Израэл, Esq." (2017, реж. Дэн Гилрой, Стрингер) это драма о беспокойном адвокате (играет Дензел Вашингтон), который внезапно теряет почву, когда у его давнего партнера случается сердечный приступ. Язык силен, с использованием ругательств, но не часто. Главный герой жестоко ограблен в одной сцене, и есть словесные конфронтации и описания насилия, а бездомный кажется мертвым. Показано социальное пьянство, а персонаж шутит о том, как оно помогает облегчить ситуацию. Секс не проблема здесь - между мужчиной и женщиной есть небольшой, ласковый поцелуй. В то время как фильм не особенно острый или довольно сомнительный, зрители будут очень заинтересованы и озадачены.

Скриншоты фильма:

Роман Израэл, Esq. (2017)


Трейлер:



Роман Израэл, Esq. (2017)

Метки: Роман Израэл Esq 2017,драма через торрент,Дензел Вашингтон,идеалистический адвокат,Кармен Эджого,позволить себе роскошь,Аманда Уоррен,получить награду

Роман Израэл Esq 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы