Открытый торрент трекер фильмов


Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)
Клерк из сувенирного магазина Милдред (Фрэнсис МакДорманд, Да здравствует Цезарь!) потеряла дочь в ужасном преступлении семь месяцев назад, но полицейские не смогли найти убийцу. Взволнованная неспособностью шерифа Билла (Вуди Харрельсон, Стеклянный замок) найти подозреваемого, Милдред решает арендовать три больших рекламных щита возле своего дома в Миссури, которые осуждают Билла и его тупиковое расследование. Получив именно то внимание, которое она искала, Милдред становится проблемой для всех, кто не согласен с билбордами. Вскоре они привлекают внимание со стороны средств массовой информации, а Билл, который имеет дело с медицинскими проблемами, находится на грани. Особенно обеспокоен вывеской офицер Джейсон (Сэм Рокуэлл, Мой парень – киллер), эгоистичный грубиян, который не любезно относится к провокационному характеру Милдред, пытающейся провести кампанию, чтобы возобновить дело и найти убийцу… Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)
Вы должны знать, что «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (2017, реж. Мартин МакДона, Семь психопатов) представляет собой интенсивную, резко написанную драму, связанную с преступностью. Ожидайте отличные актерские выступления, особенно звезды Фрэнсис МакДорманд. Имеются моменты сильного насилия, в том числе нападение со стороны полицейского и человека, схватившего женщину за горло. Есть драки с избиениями тупыми предметами и человек ужасно избит и брошен через окно. Персонаж также сожжен в огне, есть угрозы ножом и сверлом, кто-то кашляет кровью, а кому-то стреляют в голову. Есть ссылки на изнасилование и многое другое. Язык также чрезвычайно силен, при этом используются многие виды бранных слов. У супружеской пары есть секс вне экрана и персонажи курят сигареты и пьют в социальном плане. Есть ссылки на проблемы с употреблением алкоголя, похмелья и употребления наркотиков.

Скриншоты фильма:

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)


Трейлер:



Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Метки: Три билборда на границе Эббинга Миссури 2017,криминальные фильмы торрент,Фрэнсис МакДорманд,интенсивная драма,Вуди Харрельсон,тупиковое расследование

Три билборда на границе Эббинга Миссури 2017 торрент:

Скачать:three_billboards_outside_ebbing.2o17.torrent (15,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы