Открытый торрент трекер фильмов


Да здравствует Цезарь! (2016)
Эдди Манникс (Джош Бролин, Эверест) человек, способный решить любые проблемы в одной из крупнейших киностудий Голливуда. Его рабочий день начинается до восхода солнца, ему никогда не бывает скучно и он никогда не останавливается. В то время когда он мчится от одной напущенной бедствием звезды к следующей, Манникс сталкивается с самым большим кризисом в своей карьере: самая большая звезда кассового хита студии Бейрд Уитлок похищена в середине производства последней эпической саги «Да здравствует Цезарь!». Загадочная группа, называющая себя «Будущее», взяла на себя ответственность за похищение. Либо студия облегчается на 100 000 $, либо же они могут попрощаться со своей дойной коровой. Теперь Манникс должен гарантировать, что ничто не проникнет наружу… Да здравствует Цезарь (2016)
Вы должны знать, что «Да здравствует Цезарь» (2016, реж. Итан и Джоэл Коэны, Железная хватка) это сумасшедший голливудский фарс о кинозвезде, которая похищена во время съемок. Там звездный состав, как в комедии в 1950-х, когда киностудия пытается замять любой намек на скандал, чтобы сплетни и неблагоприятные новости о звездах не ингибировали. Фильм намного мягче, чем большинство других фильмов Коэнов, но имеется какой-то ненадежный язык, курение с точностью эпохи, употребление спиртных напитков и немного насилия (выстрелы в сценах на съемках фильма, похищение людей, пощечины). Там также некоторые расщепление на дисплее и обсуждение того, как «узаконить» незамужество беременной актрисы.

Скриншоты фильма:

Да здравствует Цезарь! (2016)


Трейлер:



Да здравствует Цезарь! (2016)

Метки: Да здравствует Цезарь 2016,комедии через торрент,Джош Бролин,звезда кассового хита,братья Коэны,голливудский фарс,новости о звездах

Да здравствует Цезарь 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы