Открытый торрент трекер фильмов


Стеклянный замок (2017)
Живя в состоянии постоянной бедности со своими двумя сестрами и братом, Жаннет (Бри Ларсон, Конг: Остров черепа) пытается сохранить веру в своего отца Рекса (Вуди Харрельсон, Планета обезьян: Война). Тревожный человек с острым умом и склонностью к алкоголю, Рекс намерен сохранить свою семью вместе, поскольку они намеренно переносят ужасные условия жизни со своей женой, художницей Роуз Мэри (Наоми Уоттс, Цыганка). Страдая от унижений, болезней и болезненного самосознания, пытаясь стать журналисткой, Жаннетт может вырваться из финансовой и эмоциональной дыры, готовясь выйти замуж за инвестиционного банкира Дэвида (Макс Гринфилд, Выстрел в пустоту). Однако это вызывает семейную драму, когда она вынуждена противостоять своим родителям, ведущим образ жизни скваттеров в Нью-Йорке, чтобы быть рядом со своими детьми. Они бросают тень на желание своей средней дочери переосмыслить себя... Стеклянный замок (2017)
Вы должны знать, что "Стеклянный замок" (2017, реж. Дестин Креттон) интенсивная драма, основанная на самых продаваемых мемуарах Жаннетт Стэнс. В ней рассказывается история очень неблагополучной семьи. Существует частая угроза насилия и дети изображаются серьезно голодными, а иногда и в опасности. Молодая девушка ожигает себя кипящей водой, детей бросают в глубокий конец бассейна и так далее. Их родители также кричат, спорят и бросаются вещами. Язык нечасто, но включает в себя ругательства. Есть сексуальные ситуации (человек пытается соблазнить женщину). У ключевого персонажа есть проблема с алкоголем. Он показан пьяный и оскорбительный и проходит через болезненную детоксикацию. Другой персонаж курит.

Скриншоты фильма:

Стеклянный замок (2017)


Трейлер:



Стеклянный замок (2017)

Метки: Стеклянный замок 2017,фильмы драма торрент,Бри Ларсон,на мемуарах,Вуди Харрельсон,семейная драма,Наоми Уоттс,история неблагополучной семьи

Стеклянный замок 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:glass_castle.torrent (14,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы