Открытый торрент трекер фильмов


Вдовы (2018)
Когда женщина из Чикаго по имени Вероника (Виола Дэвис, Ограды) теряет своего мужа Гарри (Лиам Нисон, Баллада Бастера Скраггса) при неудачной попытке ограбления, которым он руководил, она становится ответственной за его долг перед местным криминальным авторитетом Джамалом (Брайан Тайри Генри, Отель «Артемида»). Вероника завербовывает других вдов, Алису (Элизабет Дебики, Парадокс Кловерфилда) и Линду (Мишель Родригес, Форсаж 8), мужья которых также погибли на том же ограблении, что и Гарри, чтобы осуществить еще одно ограбление, которое он запланировал. Тем временем Джамал баллотируется на политический пост в Чикаго и выступает против коррумпированного Джека Маллигана (Колин Фаррелл, Роман Роман Израэл, Esq.), а брат Джамала, Джатемме (Дэниэл Калуя, Чёрная Пантера), пристально следит за вдовами... Вдовы (2018)
Вы должны знать, что "Вдовы" (2018, реж. Стив МакКуин, 12 лет рабства) это зрелый криминальный триллер, в котором группа женщин, чьи мужья-преступники погибли при одном неудачном ограблении, решают работать вместе, чтобы осуществить одно большое ограбление и оплатить свои долги. Насилие включает кровавые перестрелки, многие из которых со смертельным исходом, взрыв и доказательства физического насилия в отношении женщин. Есть кратковременное жестокое обращение с животными и многое другое. Ожидайте частые грубые выражения, а также употребление алкоголя. Есть секс-сцена с обнаженкой.

Скриншоты фильма:

Вдовы (2018)


Трейлер:



Вдовы (2018)

Метки: Вдовы 2018,криминальные фильмы торрентом,Виола Дэвис,криминальный триллер,Лиам Нисон,кровавые перестрелки,Джон Бернтал,ограбление

Вдовы 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:widows.2018.torrent (15,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы