Открытый торрент трекер фильмов


Чёрная Пантера (2018)
Глубоко в сердце Африки располаггается Ваканда - скрытый город, который покорил чудесный, поглощающий вибрации, металл, что на протяжении поколений предоставляло этому обществу специальные технологии и порядок, поддерживаемый четырьмя племенами власти. Когда король убит, его сын Т'Чалла (Чедвик Боузман, Мстители: Война бесконечности) наследует королевский статус, став последним защитником королевства: Черной Пантерой. Благодаря своей маленькой сестре Шури (Летишиа Райт, Пассажир), гениальному изобретателю, и защищенный генералом Окой (Данай Гурира, 2pac: Легенда), с Накией (Лупита Нионго, Звёздные войны: Последние джедаи), его настоящей любовью, Т'Чалла пытается поддерживать порядок на своей земле, используя специальный костюм из виброметалла, который поможет защитить его королевство. Когда вор Клау (Энди Серкис, Планета обезьян: Война) выходит из тени, чтобы поймать удачу из своей последней находки, Т'Чалла намеревается захватить однорукую ползучесть, вскоре раскрыв главный план Килмонгера (Майкл Б. Джордан, Крид: Наследие Рокки), американца, который прибыл, чтобы убить Т'Чалла и стать королем Ваканды, с планами использовать вибрационное оружие, чтобы захватить мир... Чёрная Пантера (2018)
Вы должны знать, что "Чёрная Пантера" (2018, реж. Райан Куглер) первый фильм в кинематографической вселенной Marvel, который сосредотачивается на цветном супергерое: африканский принц-королевич Т'Чалла, известный как "Черная пантера". Как и во всех фильмах о супергероях, здесь много насилия - в этом случае, в основном жестокий рукопашный бой, который довольно интенсивный, с кровавыми травмами и даже смертельными исходами. Есть несколько перестрелок с супермощным оружием (также с некоторыми хладнокровными убийствами), в большинстве случаев боевые действия с копьями и мечами. Тем не менее, некоторые конфронтации включают большие, взрывные битвы и очень разрушительные автомобильные погони. Язык и сексуальный контент минимальный: несколько применений оскорблений и несколько быстрых поцелуев. В основном в вымышленной африканской нации в Ваканде фильм включает не только первый, в основном чернокожий ансамбль в истории супергероев, но и всеохватывающую королевскую гвардию и блестящего женского изобретателя. Семьи, которые совместно смотрят «Черную пантеру», будут иметь о чем поговорить позже, от изображения расы и пола до общей важности наличия черных супергероев в качестве главных героев.

Скриншоты фильма:

Чёрная Пантера (2018)


Трейлер:



Чёрная Пантера (2018)

Метки: Черная Пантера 2018,фильмы фантастика торрент,Чэдвик Боузмэн,супергеройский,Майкл Джордан,чернокожие супергерои,Лупита Нионго

Черная Пантера 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы