Открытый торрент трекер фильмов


2pac: Легенда (2017)
Жизнь для Тупака Шакура (Деметриус Шипп мл.) никогда не была легкой. Будучи сыном члена «Черной пантеры», Афени (Данай Джекесай Гурира), Тупак рос в смятении, наблюдая, как его мать подвергается преследованиям со стороны правоохранительных органов. Нестабильный дом заставляет молодого человека самостоятельно вырваться в раннем возрасте. Отказавшись от мечты о том, чтобы стать рэпером для группы "Дижитал Андеграунд" в начале 1990-х годов, Тупак создает себе имя как сольный исполнитель на "Интерскоп Рекордс", заманив Америку песнями, которые говорили с черным сообществом. К сожалению, его триумфы были подрыты тяжелыми юридическими и финансовыми проблемами, что привело к катастрофическим личным выборам, чтобы сохранить свою сильную репутацию. Обратившись за помощью к магнату Суджу Найту (Доминик Сантана), тот предоставляет Тупаку поддержку во время пребывания в тюрьме и индустриальную возможность, когда он был освобожден, остепенив когда-то неугомонного человека и изменив его имидж... 2pac: Легенда (2017)
Вы должны знать, что "2pac: Легенда" (2017, реж. Бенни Бум) это биографический фильм о рэпере / актере Тупаке Шакуре. Пока музыка и выступления динамичны, драма мягкая и неутешительная. Существует сильное насилие, в том числе использование оружия и стрельба, ножи и кровавые раны, избиения, ребенок, случайно попавший в плен, и персонаж осужден по обвинению в сексуальном надругательстве. Показаны женщины в топлес, и есть сексуальные ситуации и некоторые поцелуи, а также многие скудно одетые люди. Язык почти постоянно чрезвычайно сильный, с бесчисленным использованием бранных слов. Главный герой курит сигареты и травку и иногда выпивает. Вторичный персонаж является наркоманом, который проходит реабилитацию.

Скриншоты фильма:

2pac: Легенда (2017)


Трейлер:



2pac: Легенда (2017)

Метки: 2pac Легенда 2017,драма через торрент,Тупак Шакур,биографический,Доминик Сантана,стать рэпером,Бенни Бум,сильное насилие

2pac Легенда 2017 фильм торрент:

Скачать:all.eyez.on.me.2017.torrent (11,91 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы