Открытый торрент трекер фильмов


Пассажир (2018)
Каждый рабочий день Майкл (Лиам Нисон, Уотергейт) отправляется в Нью-Йорк, чтобы зарабатывать на жизнь в качестве страхового агент. Но он едва сводит концы с концами, чтобы поддержать свою семью, включая жену Карен (Элизабет МакГоверн, Женщина в золотом) и сына, студента колледжа Дэнни (Дин-Чарльз Чепмен, Дыши ради нас). В этот особый день Майкл узнает, что он потерял работу после десятилетней службы, что заставляет его пересмотреть все и обратиться за помощью к своему бывшему партнеру Алексу (Патрик Уилсон, Астрал 4: Последний ключ). Возвращаясь домой и готовясь рассказать Карен об ужасных новостях, Майкл отвлекается на Джоанну (Вера Фармига, Заклятие 2), кокетливую женщину, которая провозглашает кое-что о человеческом поведении. Вскоре он обнаруживает, что она является частью тайной миссии, предлагая бедному человеку небольшое состояние, чтобы найти конкретного пассажира в поезде. Будучи в восторге от легких денег, Майкл скоро понимает, что он становится участником потенциального преступления. Тем не менее, Джоанна не принимает никаких отказов, угрожая убить Карен и Дэнни, если Майкл не даст результатов. Майкл сосредоточенно начинает прочесывать поезд для обнаружения подсказок и подозреваемых... Пассажир (2018)
Вы должны знать, что "Пассажир" (2018, реж. Жаума Кольет-Серра, Отмель) это триллер Лиама Нисона, установленный в пригородном поезде. Персонаж Нисона должен сделать некоторые трудные выборы и попытаться решить загадку. Насилие включает интенсивные сцены битв, побои ногами, удары ножами и кровавые раны. Оружием размахивают, но выстрелы только эпизодические. Голова человека разбита автобусом, и есть массивная последовательность с рельсовыми поездами с разбивающимися и разлетающимися обломками. Язык включает использование ругательств и жест среднего пальца. После увольнения мужчина выпивает несколько бокалов пива в баре. Это не совсем воздухонепроницаемая история, но она движется достаточно быстро, чтобы зрители могли наслаждаться глупым напряжением и сумасшедшим действием.

Скриншоты фильма:

Пассажир (2018)


Трейлер:



Пассажир (2018)

Метки: Пассажир 2018,триллеры торрент,Элизабет МакГоверн,пригородный поезд,Лиам Нисон,потеря работы,Патрик Уилсон,сумасшедшее действие

Пассажир 2018 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы