Открытый торрент трекер фильмов


Уотергейт. Крушение Белого дома (2017)
Это была самая большая тайна американской истории. Теневой источник в глубине Вашингтона просочился к важной информации и выдал ее двум журналистам, помогая им раскрыть исторический Уотергейтский скандал 1972 года. Но кто был этим неуловимым источником и каковы его мотивы? Тридцать три года спустя Марк Фелт из ФБР (играет Лиам Нисон, Молчание) окончательно признал себя осведомителем Уотергейта. Это его история… Уотергейт. Крушение Белого дома (2017)
Вы должны знать, что «Уотергейт. Крушение Белого дома» (2017, реж. Питер Ландесман, Защитник) представляет собой драму о бывшем помощнике директора ФБР Марке Фелта, который после промаха по продвижению и под давлением недружелюбного нового директора делает утечку информации о взломе Уотергейт в прессу. Ожидайте сильный язык и оскорбления. Персонажи часто курят сигареты и есть также социальное пьянство. Насилие не является проблемой, но есть дискуссии о смерти бывшего директора ФБР. Это увлекательная история, но ее, к сожалению, отталкивает тусклое кино, которое больше фокусируется на объяснении, чем на повествовании.

Скриншоты фильма:

Уотергейт. Крушение Белого дома (2017)


Трейлер:



Уотергейт. Крушение Белого дома (2017)

Метки: Уотергейт Крушение Белого дома 2017,триллеры торрентом,Лиам Нисон,увлекательная история,Уотергейтский скандал,на реальной истории

Уотергейт Крушение Белого 2017 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы