Открытый торрент трекер фильмов


Покои (2019)
Это должен был быть особенный день для Саши Яззи (Сиван Алира Роуз), но он сильно отличался от ожидаемого. Вместо того, чтобы потерять девственность со своим парнем ТиДжеем (Гриффин Пауэлл-Арканд), она чуть не потеряла свою жизнь. Но есть и удача в несчастье: у только что умершей Бекки Лефевр (Лилия Рейд) осталось сердце, и Саше делается пересадка. Хотя в будущем ей придется принимать много таблеток, но она может надеяться на дальнейшую лучшую жизнь. В конце концов, ее принимают родители Бекки, Нэнси (Ума Турман, Дальше по коридору) и Бен (Тони Голдуин, Уотергейт. Крушение Белого дома), которые таким образом хотят сохранить контакт со своей покойной дочерью. Но это не единственная причина, по которой Саша хочет вести чужую жизнь... Покои (2019)
Вы должны знать, что "Покои" (2019) это сериал ужасов, посвященный девочке-подростку, которая переживает неожиданную медицинскую операцию со странными и страшными последствиями. Есть много больничных сцен, кровавых сцен и вводимых лекарств. Вопросы психического здоровья включают тревожные расстройства, истерическую беременность, приступы паники и суицидальные мысли. Алкоголь употребляется в праздничных условиях взрослыми и подростками, а также обсуждаются вопросы злоупотребления психоактивными веществами. Один персонаж выздоравливает от героиновой зависимости. У персонажа часто бывают галлюцинации о том, что с ним и другими происходят какие-то кровавые вещи: отрывает себе кожу, люди умирают от удара током, жестокое обращение с животными и т.п. У главной героини случается сердечный приступ, когда она готовится потерять девственность.

Скриншоты фильма:

Покои (2019)


Трейлер:



Покои (2019)

Метки: Покои 2019,сериалы через торрент,Маркус ЛаВой,сериал ужасов,Николас Голицын,тревожные последовательности,Тони Голдуин

Покои 2019 сериал торрент:

Скачать:chambers.s01.torrent (17,9 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (30)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы