Открытый торрент трекер фильмов


Завтрак на обочине (2001)
Когда Бет (Рада Митчел, Горячие каникулы) утром открывает придорожную закусочную, которой она владеет, она думает, что это будет еще один спокойный день. Но затем появляется Джек (Бэрри Уотсон), испуганный молодой человек, выглядящий очень плохо. Вскоре после этого, появляется автомобиль с тремя мужчинами, которыми руководит Питер (Джош Лукас, Уотергейт. Крушение Белого дома). Прежде чем они придут в закусочную, Джек убегает, чтобы спрятаться на кухне. Он говорит Бет, что они хотят убить его, но она не уверена в этом. Узнав, что Джек страдает от ножевой раны, она помогает ему в лечении. Пришедшее трио утверждает, что Джек сумасшедший с опасным случаем ярости на дороге. Бет не знает кому верить, и она также не может обратиться в полицию из-за проблем с местным полицейским. Бет оказывается в центре ситуации, которая потенциально может поставить ее жизнь под угрозу... Завтрак на обочине (2001)
Вы должны знать, что "Завтрак на обочине" (2001, реж. Скотт Рейнольдс) это ужасающий и интенсивный психологический триллер о молодой женщине, которая втягивается в смертельную игру в кошки-мышки, поскольку должна решить, кому доверять и кого бояться. Этот фильм будет держать вас в напряжении от начала до конца, всегда дает вам впечатление быть в нескольких миллиметрах от ответа и подталкивает вас немного дальше в последнюю секунду, чтобы вы томились. Даже когда вещи в этом изобретательном сюжете начинают складываться вместе, происходит еще больше сюрпризов. Великолепная кинематография и замечательные персонажи.

Скриншоты фильма:

Завтрак на обочине (2001)


Трейлер:



Завтрак на обочине (2001)

Метки: Завтрак на обочине 2001,триллеры торрентом,Рада Митчел,психологический триллер,Джош Лукас,смертельная игра,Бэрри Уотсон,ужасающий и интенсивный

Завтрак на обочине 2001 фильм торрент:

Скачать:when_strangers_appear.2001.torrent (13,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы