Открытый торрент трекер фильмов


Васаби (2001)

Эксцентричный французский полицейский, Юбер Фиорентини, узнав о смерти единственной любимой им женщины, с которой не виделся 19 лет, отправляется в страну восходящего солнца, где она жила. Исполняя последнюю волю своей любимой, Юбер с изумлением узнает, что у него есть дочь Юми, девушка с абсолютно не ангельским характером, и у нее банковский счет на 200 миллионов долларов, которые она сможет снять только после достижения 20-ти летнего возраста. Но за этими деньгами охотится японская мафия – Якудза, и Юберу, частенько использующему нетрадиционные методы борьбы с преступностью, приходится улаживать эти проблемы.
«Васаби» - это добрый комедийный боевик, трогательный и милый, очень интересный и с большим количеством экшена. Взрывы, стрельба, крушения – и все это подано с тонким чувством юмора. Он полон приключений и отцовской любви, посетившей одинокого человека так неожиданно.

Скриншоты фильма:

Васаби (2001)


Прекрасная игра непревзойденных актеров и такая же работа гениального режиссера, позволяют каждый раз при просмотре этого легкого ненавязчивого фильма, отдыхать душой, попадая в праздничную атмосферу веселья.

Трейлер:



Васаби (2001)

Васаби скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы