Открытый торрент трекер фильмов


Заклятие 2 (2016)
В Лондоне, молодая Джанет Ходжсон (Мэдисон Вульф, Киану) терроризирована в своем собственном доме. В окружении братьев и сестер, и испуганной матери Пегги (Фрэнсис О'Коннор, Смерть свадебного свидетеля), Джанет одержима Биллом Уилкинсом (Боб Адриан), пожилым человеком, который умер в этом доме много лет назад, но его дух отказывается уходить, насильно и назойливо предполагая контроль над ребенком. Пытаясь найти специалистов, которые верят в навязчивое присутствие и демонические действия Джанет, молящаяся Пегги несется через Атлантический океан, достигнув Эда (Патрик Уилсон, Костяной томагавк) и Лоррэйн (Вера Фармига, Специальные корреспонденты) Уоррен. Паранормальные следователи принимают творческий отпуск после того, как Лотарингия вступает в контакт с духом из ада, и пара обращается к несчастьям Джанет, пытаясь дать некоторую помощь осажденной семье. И другие специалисты, в том числе Морис Гросс (Саймон МакБерни, Миссия невыполнима: Племя изгоев), прибывают, чтобы выяснить, кто такой Билл на самом деле и почему он не уйдет без боя... Заклятие 2 (2016)

Скриншоты фильма:

Заклятие 2 (2016)

Вы должны знать, что "Заклятие 2" (2016, реж. Джеймс Ван, Астрал: Глава 2) является продолжением фильма 2013 года - хита ужасов колдовства, и также основан на реальной жизни охотников за призраками Эда и Лоррэйн Уоррен. Имеется какое-то кровавое насилие, открытые раны и выстрелы, но главный вопрос заключается в том, насколько чрезвычайно это страшно. Есть много прыгающих ударных моментов, когда призраки и демоны нападают на людей, бросают мебель вокруг, кусают, жгут лица паром, и пытаются задушить их. Язык нечасто, но включает в себя проклятия. Предварительно, девочки подростки пойманы курящими в школе, в то время когда взрослые показаны курящими в других случаях. Пинт пива замечен на столе в пабе. Над мальчиком с заиканием издеваются в школе и позже его опыт упоминается во время объяснения того, почему это важно, чтобы противостоять хулиганам. Поклонники ужасов, которые любили оригинал, безусловно, хотят убедиться в том, что "Заклятие 2" (2016) выше среднего тарифа ужаса.

Трейлер:



Заклятие 2 (2016)

Метки: Заклятие 2 2016,ужасы через торрент,Джеймс Ван,демонические действия,Мэдисон Вульф,ужасы колдовства,Вера Фармига,Паранормальные следователи

Заклятие 2 2016 фильм торрент:

Скачать:the.conjuring.2.2016.torrent (15,28 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: NeymarSantoss (21 июня 2016 19:39)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Начнем глядеть такие классные ужастики

Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы