Открытый торрент трекер фильмов


Семейка Фэнг (2015)
Брат и сестра Бакстер (Джейсон Бейтман, Озарк) и Энни (Николь Кидман, Убийство священного оленя) Фэнг выросли в эксцентричной семье. Их родители - профессиональные актеры, и дети с раннего возраста регулярно выступали в качестве живых исполнителей их причудливых и провокационных действий. Когда родители внезапно исчезают, полиция изначально принимает это за насильственное преступление. Но много лет спустя Энни и Бакстер уверены, что это была художественная работа их родителей. Все больше их поиски превращаются в путешествие в их собственное нелепое прошлое... Семейка Фэнг (2015)
Вы должны знать, что "Семейка Фэнг" (2015, реж. Джейсон Бейтман) это индивидуальная драма, основанная на книгах, которая посвящена довольно интенсивным темам, включая рост в неблагополучном доме и очевидное исчезновение супружеской пары. В качестве участников произведений эксцентричных родителей дети попадают в причудливые ситуации, когда притворяются, что их застрелили или похоронили заживо. Есть также ссылки на употребление слишком большого количества алкоголя и чрезмерной зависимости от болеутоляющих средств, а также ругательства. Главный герой случайно застрелен, автомобиль находится рядом с дорогой, пассажиры отсутствуют и кровь размазана на приборной панели. Показана актриса в топлесс.

Скриншоты фильма:

Семейка Фэнг (2015)


Трейлер:



Семейка Фэнг (2015)

Метки: Семейка Фэнг 2015,комедии торрент,Николь Кидман,индивидуальная драма,Джейсон Бейтман,неблагополучная семья,провокационные действия

Семейка Фэнг 2015 фильм торрент:

Скачать:the_family_fang_2015.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы