Открытый торрент трекер фильмов


Роковое искушение (2017)
В разгар гражданской войны на американском юге, молодая Эми (Уна Лоуренс, Очень плохие мамочки) обнаруживает раненого солдата Джона (Колин Фаррелл, Фантастические твари и где они обитают), скрывающегося в лесу. При необходимости оказания медицинской помощи, Эми помогает Джону добраться до их женского пансиона, которым теперь управляет Марта (Николь Кидман, Гений). Полагая, что незнакомец находится при смерти, Марта решает помочь ему, рассматривая его передачу разведчикам Конфедерации. Однако появление Джона вызывает волнение в жилище, с беспокойным подростком Алисией (Эль Фаннинг, Закон ночи), мечтающей о сексе, в то время как учительница Эдвина (Кирстен Данст, Скрытые фигуры) верит в любовь. У Марты есть собственный призыв к солдату, но Джон доказывает, что он манипулирует женщинами, что ставит под угрозу эмоциональный баланс дома… Роковое искушение (2017)
Вы должны знать, что «Роковое искушение» (2017, реж. София Коппола) это поэтичный римейк фильма 1971 года Клинта Иствуда, основанного на романе Томаса Куллинана. Это драма о гражданской войне, в которой рассказывается о раненых солдатах Союза, которых приняла школа для девочек. Хотя нет наглядной наготы, зрители увидят две сексуальные сцены, одна из которых имеет грубое чувство и включает в себя толчки. Там также есть некоторые поцелуи и общее сексуальное напряжение. Показаны кровавые раны, плюс брызги крови, голая сломанная нога и ампутация ноги. Человек вскрикивает от боли, взрывается от гнева и хватает волосы женщины. Выстрелы слышны на протяжении всего фильма. Один персонаж отравлен. Есть социальное питье.

Скриншоты фильма:

Роковое искушение (2017)


Трейлер:



Роковое искушение (2017)

Метки: Роковое искушение 2017,фильмы драмы торрентом,Николь Кидман,римейк,София Коппола,школа для девочек,Колин Фаррелл,манипулирует женщинами

Роковое искушение 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы