Открытый торрент трекер фильмов


Искушение наследством (2019)
Лена (Дарья Щербакова, Акварели) - любимая дочь преуспевающего бизнесмена, поэтому с малых лет отец растил ее как принцессу. Она ни в чем не нуждалась и росла разбалованной, никогда не задумываясь о завтрашнем дне. Но однажды отец внезапно умер и Лена, как тепличный цветок на улице, оказалась в суровых жизненных реалиях. На пороге отцовского дома появляется ещё одна дочь, Марина (Зоя Антонова, Сильная слабая женщина), о существовании которой Лена не знала. Дом оказывается под залогом, все счета заморожены, а в наследство Лене еще досталось множество отцовских кредитов. Женщина срочно нуждается в деньгах и устраивается работать обычной официанткой. Она еще не знает, что ее любимый муж, Михаил (Дмитрий Пчела, Чистая психология), тоже увяз в долгах и спасти ее может только наследство ее отца... Искушение наследством (2019)
Вы должны знать, что "Искушение наследством" (2019, реж. Сергей Гиргель, Хочу быть счастливой) достаточно эмоциональный мелодраматический мини-сериал. Сюжет не предлагает ничего нового и ход событий предугадывается заранее, но некоторая интрига все же присутствует. Сериал "Искушение наследством" (2019) лёгкий для восприятия и содержит некоторые реальные жизненные ситуации. Актерский состав отлично подобран и звучат приятные мелодии.

Скриншоты фильма:

Искушение наследством (2019)


Трейлер:



Искушение наследством (2019)

Метки: Искушение наследством 2019,русские сериалы торрентом,Дарья Щербакова,русская меклодрама,Дмитрий Пчела,жизненные ситуации,Артем Осипов

Искушение наследством 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы