Открытый торрент трекер фильмов


Чистая психология (2019)
Психолог Елена уверена, что у неё и ее гражданского мужа Виктора идеальные отношения. Они любят друг друга, желают иметь детей и, что немаловажно, оба ненавидят футбол. Так было до тех пор, пока Виктор не взял кредит на открытие собственного дела и ... прогорел! Долг перед ростовщиком вырос настолько большой, что паре грозит остаться на улице. Лена решает помочь любимому и идет на переговоры с кредитором. Кредитор Андрей поражен ее талантом психолога и предлагает сделку: она должна работать в его доме под видом горничной, чтобы вычислить, кто из его окружения желает ему смерти! Елена соглашается, еще не зная, что ее расследование приведет к самым непредвиденным результатам... Чистая психология (2019)
Вы должны знать, что "Чистая психология" (2019, реж. Сергей Лялин) хорошая психологическая драма с интересным сценарием и мощным актерским составом. Персонажи "живые", отлично взаимодействуют между собой, создавая напряжение и динамику. Фильм содержит некую мораль, что месть разрушает, а примирение и прощение спасает жизнь. "Чистая психология" (2019) это один из тех фильмов, которые прочно захватывают внимание зрителей с самого начала и держат до последних кадров.

Скриншоты фильма:

Чистая психология (2019)


Трейлер:



Чистая психология (2019)

Метки: Чистая психология 2019,русские сериалы торрент,Светлана Марцинкевич,психологическая драма,Александр Никитин,держит напряжение,Сергей Лялин

Чистая психология 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы