Открытый торрент трекер фильмов


Без любви (2019)
Анна (Екатерина Пан, От печали до радости) - дочь любящего отца-олигарха, она высокомерная и капризная особа. Приехав домой из Америки она узнает, что ее папа (Игорь Сигов, Снежный ком) собирается женится на молодой и амбициозной девушке Рите (Кира Кауфман, Серёжки с сапфирами). Аня против их брака, так как считает, что отец предает память ее покойной матери. Чтобы насолить родителю Аня решает фиктивно выйти замуж за первого попавшегося и делает предложение водителю отца Никите (Родион Галюченко, В отражении тебя). Но Никита уже давно влюблён в красавицу Анну, поэтому сам делает ей встречное предложение. То, чего Анна не знает - у Никиты есть брат-близнец Антон (тоже играет Родион Галюченко), который, воспользовавшись переездом Никиты, соблазнил ее... Без любви (2019)
Вы должны знать, что "Без любви" (2019, реж. Сергей Гиргель, Искушение наследством) очередная сказка для взрослых из цикла богатые тоже плачут. Сюжет сериала банальный, полон клише и стереотипов. Например: близнецы меняются ролями, один хороший, другой плохой. Если богатая наследница, то обязательно избалованная до безобразия. Если олигарх, то обязательно есть молодая красавица-жена. Но в сериале снимались симпатичные актеры, а в предсказуемом конце все будут счастливы и богаты. Разок можно посмотреть.

Скриншоты фильма:

Без любви (2019)


Трейлер:



Без любви (2019)

Метки: Без любви 2019,русские сериалы торрент,Екатерина Панасюк,сказка для взрослых,Родион Галюченко,наивный сюжет,Кира Кауфман

Без любви 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы