Открытый торрент трекер фильмов


Во власти стихии (2018)
В 1983 году Тами (Шейлин Вудли, Большая маленькая ложь) - свободолюбивая девушка с любовью к открытому морю, блуждает по миру во время работы на яхтах, пытаясь избежать своего детства в Сан-Диего. На Таити она встречает Ричарда (Сэм Клафлин, Конец пути), более опытного капитана, путешествующего на яхте, которую он построил. Между парой проскальзывает искра, и вскоре Тами и Ричард неотделимы, планируя будущее, которое включает в себя их путешествие через океан, с планами посетить Японию. Однако, когда прибывает деловое предложение, чтобы переместить яхту обратно в Америку, Ричард соглашается, принимая командование кораблем с Тами. Во время этого путешествия пара оказывается на пути крупного урагана, принимая на себя всю тяжесть силы природы. Вскоре после этого Тами пробуждается на сломанном корабле, а Ричард цепляется за жизнь на расстоянии... Во власти стихии (2018)
Вы должны знать, что "Во власти стихии" (2018, реж. Бальтасар Кормакур, Эверест) это экранизация романа Тэми Эшкрафта о выживании на море. Как роман, так и фильм основаны на реальной истории. Ожидайте увидеть некоторые беды, раны с потерей крови, персонажа, сшивающего собственную рану головы, и ужасающий ураган. Звезда Шейлин Вудли показана практически полностью обнаженной, но она частично скрывается под углом камеры. Ее грудь также иногда видна через ее майку. Она и созвезда Сэм Клафлин поцелуются, а секс кратко обсуждается. Персонаж Вудли курит травку в одной сцене, и есть социальное пьянство (пиво, вино) и короткое курение сигары. Хотя много усилий было сделано создателями для того, чтобы фильм был напряженным, он может быть изнурительным для зрителей, которые не являются поклонниками этих звезд или этого жанра.

Скриншоты фильма:

Во власти стихии (2018)


Трейлер:



Во власти стихии (2018)

Метки: Во власти стихии 2018,фильмы приключения торрент,Сэм Клафлин,ужасающий ураган,Шейлин Вудли,выживание на море,Бальтасар Кормакур

Во власти стихии 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы