Открытый торрент трекер фильмов


Коррупционер (2019)
Освободившись из тюрьмы, Лиам (Сэм Клафлин, Во власти стихии) намерен вернуть доверие своей семьи. Его отчаянное желание найти работу снова приводит его на путь Клиффорда Каллена (Тимоти Сполл, Предприятие «Божий дар») - коррумпированного застройщика, имеющего связи в политике и полиции. Он попадает в темный мир насилия, когда его брат вступает в противостояние с Калленом, большой секрет которого может изменить жизнь Лиама. Имея горький опыт за спиной, Лиам теперь не собирается быть козлом отпущения... Коррупционер (2019)
Вы должны знать. что "Коррупционер" (2019, реж. Рон Скальпелло, Меня зовут Ленни) это криминальная драма с замысловатым сюжетом, которая со всей тонкостью подходит к таким темам, как социальное жилье, коррупция в полиции и олимпийское наследие Лондона. Отбрасывая второстепенные сюжеты, которые добавляют немного, фильм получает наибольшее удовольствие в его шествии излишне сложных сцен смерти. Когда он позиционируется как "основанный на реальных событиях", это удивительно жесткая криминальная драма, которая заставляет задуматься. Однако вместо последовательного триллера о заговоре "Коррупционер" (2019) представляет собой несколько не связанных между собой идей, неловко соединенных вместе и пропитанных кровью.

Скриншоты фильма:

Коррупционер (2019)


Трейлер:



Коррупционер (2019)

Метки: Коррупционер 2019,криминальные фильмы торрент,Сэм Клафлин,жесткая драма,Чарли Мерфи,на реальных событиях,Тимоти Сполл

Коррупционер 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы