Открытый торрент трекер фильмов


Дикая (2014)
Для заблудшей Шерил (Риз Уизерспун, Врожденный порок) жизнь выходит из-под контроля. После смерти ее матери, Бобби (Лора Дерн, Виноваты звезды), Шерил избрала путь на самоуничтожение, теряя себя в наркомании и в рискованном сексе с незнакомцами, при этом пребывая в браке с Полом (Томас Садоски, Джон Уик), любящим, но раздраженным мужем. Когда Пол подает на развод, это еще больше разрушает ее, и Шерил решает очистить свою душу в походе. Упаковав массивный рюкзак, полный вещей, она отправляется в путь длиною 1700 км, который проходит через западную половину Америки. Без походного опыта, но с добрыми намерениями, Шерил вскоре попадает в реалии поиска выхода от истощения и окровавленных ног, когда она дикая переходит мир в одиночку, и является одной из немногих женщин-туристов на тропе. И каждый день во время ее движения, ее ум мчится через сожаления, пытаясь анализировать свои ошибки и амбиции своей своенравной жизни… Дикая 2014
Фильм «Дикая» (2014, реж. Жан-Марк Валле) выходит на экраны спустя год после фильма «Далласский клуб покупателей» того же режиссера, ставшего лауреатом премии Академии. Валле возвращает с «Дикая» аналогичные усилия в отношении замученного главного героя, работая в направлении просвещения, в то время когда нависает возможность физического и психического слома. Для поддержания своей репутации вдумчивого исследователя чудовищности человеческого духа, Валле захватывает близостью посреди глуши, с путеводной звездой Риз Уизерспун в одном из своих лучших спектаклей. Заботясь о нюансах памяти и удушающей массе вины, Валле делает «Дикая» очень реальной и периодически глубокой лентой, позволяя полное понимание мотивации и реализации действий героини.

Скриншоты фильма:

Дикая (2014)

Фильм «Дикая» (2014) основан на бестселлере мемуарах Шерил Стрейдис об истощающих трех с половиной месяцах, что она провела в походе по Тихоокеанскому Высокогорному Маршруту. Фильм является частью путешествия самопознания и частью хороших и плохих воспоминаний.

Трейлер:



Дикая (2014)

Метки: дикая 2014,скачать торрент,Риз Уизерспун,женщина турист,Жан Марк Валле,походный опыт,психический слом

Фильм Дикая 2014 скачать торрент здесь:

Скачать:dikaja.2014.torrent (14,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Димон (17 апреля 2015 17:30)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
где ссылка на торрент файл! если вас забанит росскомнадзор...ни кто жалеть не будет!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы