Открытый торрент трекер фильмов


Суперстюард (2015)
Ларри Гей (Марк Фойерстин, Луговая страна) делает пассажиров счастливыми на высоте десять тысяч метров. Страстный стюард предлагает безупречное обслуживание и был признан за свою работу шесть лет подряд лучшим. Но когда директорат компании намерен заменить человеческий персонал очень сексуально выглядящими роботами, которые являются менее дорогостоящими и столь же мощными, надежда всех стюардесс одна - на их награжденного коллегу. Ведь прежде, чем они примут окончательное решение, нужно провести соревнование между человеком и пышной машиной. И кто будет лучшим соперником, чем легендарный Ларри Гей? Суперстюард (2015)
Вы должны знать, что "Суперстюард" (2015, реж. Сэм Фридлендер) это прямая комедия, наполненная сексуальными сценами, инсинуациями и грубыми шуточками (в том числе очень много на основе фамилии персонажа). На самом деле нет настоящей обнаженной натуры, но остальная часть непристойного контента является составляющей для этого. Главный герой, в конце концов, узнает, что он семейный человек, но он также хвастается, что спал с тысячами женщин. Бывают случаи насильственных действий (некоторые для смеха), как пробивание и споры, и показан боксерский поединок. Главный герой становится очень пьяным в момент отчаяния, и другие употребления алкоголя показаны или упоминаются.

Скриншоты фильма:

Суперстюард (2015)


Трейлер:



Суперстюард (2015)

Метки: Суперстюард 2015,комедии через торрент,Марк Фойерстин,сексуальные сцены,Сэм Фридлендер,лучший соперник,непристойный контент

Суперстюард 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы