Открытый торрент трекер фильмов


Маленькое зло (2017)
После свадьбы Гари (Адам Скотт, Большая маленькая ложь) готов поселиться в доме с женой Самантой (Эванджелин Лилли, Человек-муравей) и ее сыном, Лукасом (Оуэн Атлас). Тем не менее, Лукас может быть сыном дьявола, демонстрируя странную энергию, которая часто нацелена на Гари, который просто хочет стать отчимом для мальчика. Находя понимание в коллеге Аль (Бриджет Эверетт, Весёлый ужин мамочек), он по ее просьбе присоединяется к терапевтической группе борющихся пап. Гари сталкивается с собственными проблемами с родительства, решив подружиться с Лукасом, несмотря на его нежелательный статус. При поддержке Саманты стремление Гэри связать себя с новым ребенком пресекается злыми силами, когда раскрывается секретное наследие Лукаса. В то время как служба защиты детей заинтересована в внутреннем расположении, это делает Гари чудовищем, когда все, что он действительно хочет, это счастливая семья... Маленькое зло (2017)
Вы должны знать, что "Маленькое зло" (2017, реж. Илай Крэйг, Убойные каникулы) это комедия ужасов, в котором подчеркивается серьезный новый отчим, который уверен, что его новый сын - это антихрист, который собирается покончить с миром. Комический хаос включает в себя один краткий проблеск женщины, пронзающей гигантскую яму огня и серы, угрожающую ребенку, и всевозможные бедствия (торнадо, шторм, почти тонущий человек, которого скоро похоронят живым и другие угрозы для маленького мальчика). Сценарис-режиссер более чем умеет обеспечивать ауру обречения, темные и жуткий события, длительные напряженные последовательности и жуткие религиозные обряды. Хотя история играет по-настоящему, ее нельзя воспринимать всерьез. Будьте готовы к большому количеству ругательств и непристойностей во всем. Единственная сексуальная сцена показывает женщину в скудной одежде, оседлавшую своего мужа, делая ему массаж. Персонажи пьют пиво, вино, делают снимки и рассказывают о марихуане, но нет пьянства.

Скриншоты фильма:

Маленькое зло (2017)


Трейлер:



Маленькое зло (2017)

Метки: Маленькое зло 2017,Фильмы ужасов торрент,Илай Крэйг,демонический ребенок,Эванджелин Лилли,комедия ужасов,Бриджет Эверетт

Маленькое зло 2017 фильм торрент:

Скачать:little.evil.2017.torrent (14,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы