Открытый торрент трекер фильмов


Бельканто (2018)
В 1996 году японский бизнесмен Кацуми (Кен Ватанабе, Море деревьев) отправляется в Перу по своим профессиональным делам, но он зациклен на вечеринке для президента страны, где должна была выступать американская оперная певица Роксана Косс (Джулианна Мур, Kingsman: Золотое кольцо). Будучи ее поклонником, Кацуми надеется произвести впечатление на оперную диву, лишь только чтобы найти языковые барьеры, усложняющие его приветствие. Как только начинается вечеринка, члены революционного движения во главе с командующим Беньямином (Теноч Уэрта, Всегда возвращается) штурмуют здание, надеясь обменять президента на свободу политических заключенных, гниющих в тюрьме. К сожалению для Беньямина, президента там не было, оставив террористам ситуацию с заложниками. Но они не могут закончить безрезультатно. Нацеленный на длительное пребывание в здании, Беньямин преисполнен решимости довести свою миссию до конца. Однако по мере того, как проходят недели, ужас превращается в нормальное состояние, а Роксана соединяется с Кацуми, в то время как его переводчик Ген (Рё Касэ, Молчание) крутит любовь с революционеркой Кармен (Мария Мерседес Корой)... Бельканто (2018)
Вы должны знать, что "Бельканто" (2018, реж. Пол Вайц, Бабушка) сильная эмоциональная, умеренно жестокая драма заложников, в которой пленники и похитители живут месяцами в роскошном южноамериканском доме, медленно узнавая друг друга. Этот фильм основан на удостоенном наград романе Энн Пакетт, который был вдохновлен реальными событиями. Лента содержит послания мужества, сочувствия и общего человечества. Ожидайте некоторые моменты насилия, в том числе беспощадную стрельбу, которая будет более расстраивать эмоциональное воздействие, чем любая ограниченная кровь. Язык не часто, но включает несколько применений ругательств. Две пары занимаются сексом, но ничего явно не показано. Отличный состав включает победителя Оскара Джулианну Мур, японскую суперзвезду Кена Ватанабе, немецкую звезду Себастьяна Коха, Кристофера Ламберта и многих других.

Скриншоты фильма:

Бельканто (2018)


Трейлер:



Бельканто (2018)

Метки: Бельканто 2018,триллеры торрентом,Кен Ватанабе,драма заложников,Джулианна Мур,политические заключенные,Кристофер Ламберт

Бельканто 2018 фильм торрент:

Скачать:belkanto_2018.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы