Открытый торрент трекер фильмов


Темные времена (2017)
Гитлеровские силы идут маршем по Европе, оставляя Англию в панике, поскольку враг обращает свои взгляды на Лондон. Премьер-министр Чемберлейн (Рональд Пикап, Корона) вытеснен, оставив министра иностранных дел Галифакса (Стивен Диллэйн, Цель номер один) разочарованным в будущем своей любимой страны, а Уинстон Черчилль (Гари Олдман, Телохранитель киллера) предлагает позицию, которую он с готовностью принимает. Несмотря на поддержку его жены Клементины (Кристин Скотт Томас, Вечеринка) и его секретарши Элизабет (Лили Джеймс, Малыш на драйве), Черчилль оказывается в середине невозможной ситуации, формируя план войны. В то же время Галифакс намерен капитулировать, надеясь защитить свою страну, передав ее Гитлеру. Король Георг VI (Бен Мендельсон, Уна) внимательно следит за ситуацией, а Черчилль начинает воплощать свои мечты. Он также следит за тревожным развитием в Дюнкерке, где британцы оказались в ловушке и нуждаются в радикальной эвакуации... Темные времена (2017)
Вы должны знать, что "Тёмные времена" (2017, реж. Джо Райт, Анна Каренина) установлен в чрезвычайно напряженное время в британской истории: когда нацисты были в самыми мощными, прокатились по Европе и угрожали самому существованию Соединенного Королевства. Фильм фокусируется на роли Уинстона Черчилля в этой военной реальности и мужестве, которого он придерживался в своих основных убеждениях, вопреки всему. Несмотря на то, что он установлен во время войны, насилие не переходит за пределы крови у раненых солдат (бомба падает на солдат, но мы не видим ее на экране). На самом деле фильм предлагает много разговоров и политических маневров. Там есть также немного выпивки и довольно много курения, что точно для эпохи.

Скриншоты фильма:

Темные времена (2017)


Трейлер:



Темные времена (2017)

Метки: Темные времена 2017,исторические фильмы торрент,Стивен Диллэйн,Уинстон Черчилль,Гари Олдман,установлен во время войны,политические маневры

Темные времена 2017 фильм торрент:

Скачать:darkest.hour.2017.torrent (15,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 23)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы