Открытый торрент трекер фильмов


Телохранитель киллера (2017)
Несколько лет назад Майкл (Райан Рейнольдс, Живое) был ведущим телохранителем в этой отрасли, но убийство мощного клиента отправило его в профессиональный штопор. Он также потерял свою подругу, агента Интерпола Амелию (Элоди Юнг, Защитники) в этом инциденте. Теперь, пытаясь возобновить свою репутацию с паршивыми клиентами, Майкл вызван в Амстердам Амелией, где она скрылась со знаменитым киллером Дариусом (Сэмюэл Л. Джексон, Конг: Остров черепа), который собирается давать показания против безжалостного российского лидера Владислава (Гари Олдман, Космос между нами), в международном суде. Однако их спокойствие нарушено бандитами Владислава и коррумпированными сотрудниками правоохранительных органов. Имея задачу нянчиться с Дарием, Майкл воссоединяется со старым противником и вынужден отложить свои дела, чтобы завершить эту работу, так как надеется снова подключиться к Амелии после миссии. Намериваясь путешествовать незамеченными, Майкл и Дариус сталкиваются с проблемами выживания в каждом углу и должны разобраться в личных разногласиях... Телохранитель киллера (2017)
Вы должны знать, что "Телохранитель киллера" (2017, реж. Патрик Хьюз, Неудержимые 3) это жестокая, вульгарная приятельская комедия о двух мужчинах, которые являются экспертами с оружием, но по разным причинам: Сэмюэл Л. Джексон играет печально известного киллера, а Райан Рейнольдс играет телохранителя-наёмника. Неудивительно, что есть масса случаев использования оружия - ожидайте частые перестрелки с автоматическим и полуавтоматическим оружием, а также взрывы, крупномасштабные драки и убийства. Но, благодаря звездам, есть много юмора, а также безостановочные проклятия. Имеются основные темы совместной работы и искупления, но сюжет включает в себя тревожные сцены, связанные с геноцидом диктатора (Гари Олдман), против которого Джексон должен давать показания. Тиран известен тем, что совершил широкомасштабное убийство любого мужчины, женщины или ребенка, которого он считал врагом. Несколько сцен показывают выпивку и поцелуи, а также длительные снимки женских тел.

Скриншоты фильма:

Телохранитель киллера (2017)


Трейлер:



Телохранитель киллера (2017)

Метки: Телохранитель киллера 2017,боевики через торрент,Гари Олдман,давать показания,Элоди Юнг,частые перестрелки,Райан Рейнольдс,крупномасштабные драки

Телохранитель киллера 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: gunner (1 сентября 2017 20:51)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
кашара казёл!!
Комментарий #2 написал: Edijs (16 сентября 2017 21:26)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Teloxranitelj kilera
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы