Открытый торрент трекер фильмов


Немыслимое (2010)
Когда террорист (Майкл Шин, Апостол) публично заявляет, что разместил три ядерных взрывных устройства где-то в городах США, правительству остается лишь два дня, чтобы найти и обезвредить их. Удивительно, но агенту ФБР Хелен Броуди (Кэрри-Энн Мосс, Защитники) удается без сопротивления арестовать его и держать под стражей. Но это не решает проблему, потому что он не разглашает расположение бомб. Броди бессильна, поэтому ЦРУ вызывает своего самого большого специалиста по допросам по прозвищу Эйч (Сэмюэл Л. Джексон, Телохранитель киллера). Его задача заставить арестованного говорить. Вскоре праведная Броуди понимает, что за фасадом семейного человека Эйч - ледяной прагматик, для которого права человека являются камнем преткновения на пути к успеху... Немыслимое (2010)
Вы должны знать, что "Немыслимое" (2010, реж. Грегор Джордан) затрагивает основы нашего гуманистического мышления и то, что происходит в камере пыток, презирает любую мысль о соблюдении прав человека. Это супернасильственный и жестокий фильм, хотя большинство сцен пыток происходят вне ракурса камеры. Однако, несмотря на все насилие и нервные муки, "Немыслимое" (2010) прежде всего, является дискурсивным фильмом о том, как далеко можно идти, чтобы спасти человеческие жизни.

Скриншоты фильма:

Немыслимое (2010)


Трейлер:



Немыслимое (2010)

Метки: Немыслимое 2010,скачать триллеры торрентом,Майкл Шин,сцены пыток,Сэмюэл Джексон,террористическая угроза,Кэрри Энн Мосс,права человека

Немыслимое 2010 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы