Открытый торрент трекер фильмов


Корона 2 сезон (2017)
В конце 1950-х годов настало время для королевы Елизаветы (Клер Фой, Леди в фургоне) и всей политической Англии. В Египте происходит революция, которая имеет серьезные последствия для премьер-министра Энтони Идена (Джереми Нортэм, Такой же предатель, как и мы). Брак Елизаветы и Филиппа (Мэтт Смит, Терминатор: Генезис) также переживает тяжелые времена. Тем не менее, принцесса Маргарет (Ванесса Кирби, До встречи с тобой), которая до сих пор не простила сестру за то, что она не хотела свадьбы, хочет придать любви новой жизни. Нетрадиционный фотохудожник Антоний Армстронг-Джонс (Мэттью Гуд, Ограбление в Хаттон Гарден) на этот раз осмелиться стать с ней перед алтарем. Кроме того, королева из-за своих старомодных моделей поведения сталкивается с суровой критикой. С гламурными парами, такими как Джеки (Джоди Бальфур) и Джон Ф. Кеннеди (Майкл С. Холл), которые объявили о своем визите в Букингемский дворец, Елизавета осмеливается сделать некоторые шаги в новую эру... Корона 2 сезон (2017)
Вы должны знать, что "Корона 2 сезон" (2017) ожидаемое возвращение после грандиозного успеха первого сезона. Во втором сезоне создателям в значительной степени удалось сохранить высокий уровень. Конечно, функции и исполнители снова абсолютно первоклассны. Быстро развивающиеся и интеллектуальные диалоги также гарантируют, что серил удивительно интересный. В десяти сериях нового сезона он рассказывает больше отдельных историй и помещает общую красную нить в фоновом режиме.

Скриншоты фильма:

Корона 2 сезон (2017)


Трейлер:



Корона 2 сезон (2017)

Метки: Корона 2 сезон 2017,сериал скачать торрент,Мэтт Смит,исторический сериал, Мэттью Гуд,высокий уровень,интеллектуальные диалоги

Корона 2 сезон 2017 скачать торрент:

Скачать:the_crown.s02.torrent (96,36 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы