Открытый торрент трекер фильмов


Такой же предатель, как и мы (2016)
Оксфордский профессор Перри (Юэн МакГрегор, Джейн берет ружье) проводит вместе со своей женой, адвокатом Гейл (Наоми Харрис, 007: СПЕКТР), романтический отпуск под пальмами Марракеша. На вечеринке, он заводит знакомство с россиянином Димой (Стеллан Скарсгард, Ривер), и находится под впечатлением нового друга. Дима признается Перри, что у него серьезная проблема: за отмывание денег русской мафии его ищут убийцы. Дима хочет передать информацию в Англию - и ненавязчивый Перри будет идеальной маскировкой. Но на сцене появляется британский секретный агент Гектор (Дэмиэн Льюис, Миллиарды), и Гейл и Перри зажаты между фронтами - в погоне через Париж и Лондон, швейцарские Альпы, и, в конце концов, никто не может доверять другим... Такой же предатель, как и мы (2016)
Вы должны знать, что "Такой же предатель, как и мы" (2016, реж. Сюзанна Уайт) триллер, заимствованный из романа 2010 Джона ле Карре. Поклонники жанра найдут его мягко развлекательным, хотя и не особенно напряженным. Ожидайте некоторое сильное насилие, в том числе оружие, стрельба и убийства, боевые действия и кровь. Есть сцена изнасилования, в которой человек имеет грубый секс с женщиной против ее воли. Супружеская пара начинает заниматься сексом, но останавливается, ее голые груди и нижняя часть кратко показано на картинке. Там также полная мужская нагота в спа-ситуации. Язык включает использование ругательств. Пьянство показано в ресторанах (ключевой персонаж соглашается на рискованное предложение после ночи экзотических напитков), и есть употребление кокаина.

Скриншоты фильма:

Такой же предатель, как и мы (2016)


Трейлер:



Такой же предатель, как и мы (2016)

Метки: Такой же предатель как и мы 2016,триллеры через торрент,Сюзанна Уайт,британский агент,Стеллан Скарсгард,русская мафия

Такой же предатель как и мы 2016 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы