Открытый торрент трекер фильмов


Красавица для чудовища (2017)
Мэри (Эль Фаннинг, Роковое искушение) вырастает в любовных и страшных историях. Однажды она встречает красивого молодого поэта Перси Биши Шелли (Дуглас Бут, Голем), и они обсуждают свои общие радикальные идеи, включая принятие нетрадиционного образа жизни. Мэри и Перси быстро влюбляются, и Перси предлагает стать учеником ее отца, философа Уильяма Годвина (Стивен Диллэйн, Темные времена). Несмотря на то, что Перси остается женатым, он и Мэри сбегают вместе с их сводницей Клэр (Бел Паули, Обход) на буксире. Оба, Перси и Мэри, отрекаются и живут как (в основном счастливо) голодающие художники ... пока она не забеременеет и не переживает трагедию, которая, в конечном итоге, вдохновляет написать роман "Франкенштейн"... Красавица для чудовища (2017)
"Красавица для чудовища" (2017) - биографическая драма о Мэри Уолстонкрафт Годвин, дочери откровенной феминистки Мэри Уолстонкрафт и политического философа Уильяма Годвина, влиятельных мыслителей конца 18 века. Эль Фаннинг играет титулярную писательницу XIX века. Фильм сосредотачивается на любовной истории Мэри с женатым поэтом Перси Биши Шелли (Дуглас Бут) и различными событиями, которые вдохновляли ее настойчиво писать ее шедевр. Там есть романтика и секс, в том числе несколько любовных сцен с участием полуодетых пар, а также употребление алкоголя и наркотиков, и обсуждения отношений и ситуаций, которые в то время считались скандальными (полиамория и т. п.). Зрители узнают много о Мэри и ее муже и других в их кругу молодых, часто спорных художников и писателей.

Скриншоты фильма:

Красавица для чудовища (2017)


Трейлер:



Красавица для чудовища (2017)

Метки: Красавица для чудовища 2017,фильмы биография торрент,Эль Фаннинг,написание романа,Бен Харди,голодающие художники,Мэйси Уильямс

Красавица для чудовища 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы