Открытый торрент трекер фильмов


Малыш на драйве (2017)
Водитель для грабителей банков, Малыш (Энсел Элгорт, Дивергент, глава 3) только рассчитывает на то, что он будет лучшим в своей работе. Когда он встречает девушку своей мечты, Дебору (Лили Джеймс, Гордость и предубеждение и зомби), он стремится положить конец своей преступной деятельности и вернуться на правильный путь. Но он вынужден сделать последнюю работу для преступного босса Дока (Кевин Спейси, Девять жизней). Когда ограбление идет ужасно неправильно, на карту поставлена его свобода, его будущее с девушкой, которую он любит, и его жизнь... Малыш на драйве (2017)
Вы должны знать, что "Малыш на драйве" (2017, реж. Эдгар Райт, Человек-муравей) представляет собой драматическую ленту о молодом водителе-беглеце для группы грабителей банков Атланты. Насилие является постоянным и часто гламурным. Есть несколько массовых перестрелок со смертями, несколько автомобильных аварий с расколотым стеклом и кровавыми мертвыми телами, внезапными смертями, кровью и кровью. Многие персонажи в конце концов умирают внезапно, ужасными смертями. Главный герой - безрассудный гонщик, который выполняет надменные трюки. Персонажи целуются и делают ссылки на ролевые игры. Женские персонажи изображаются стереотипным способом. В фильме много ругательств и оскорблений, есть курение и социальное пьянство, а один персонаж наркоман.

Скриншоты фильма:

Малыш на драйве (2017)


Трейлер:



Малыш на драйве (2017)

Метки: Малыш на драйве 2017,торрент фильмы боевики,Энсел Элгорт,ограбление банка,Лили Джеймс,массовые перестрелкт,Эдгар Райт,безрассудный гонщик

Малыш на драйве 2017 фильм торрент:

Скачать:baby_driver.2017.torrent (14,98 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы